«У меня нет шансов»: больная раком Лерчек вышла на связь после 4-й химиотерапии
Блогер Лерчек записала видеообращение после того, как прошла четвертую химиотерапию, и вновь растрогала публику. Валерия обратилась к подписчикам из больничной палаты и рассказала, что чувствует себя гораздо лучше. Она отметила, что главные ее орудия — это сила воли и вера в успех. Блогер особенно поблагодарила всех, кто её поддерживает, и заверила, что планирует победить недуг. «Сегодня у меня четвертая химия из девяти. Это значит, что практически половина пути проделана. Не буду геройствовать и говорить, что всегда чувствую себя хорошо и идеально. В те моменты, когда мне плохо, я стараюсь сфокусироваться…
Читать далее