Дочь Борисовой с биполярным расстройством оказалась на шоу «Выживалити» — без срыва не обошлосьЗвезды 

Дочь Борисовой с биполярным расстройством оказалась на шоу «Выживалити» — без срыва не обошлось

Дочь Борисовой с биполярным расстройством оказалась на шоу «Выживалити» — без срыва не обошлось

17-летняя дочь Даны Борисовой приняла неожиданное решение после выписки из клиники, где она лечила биполярное расстройство. Девушка согласилась принять участие в реалити-шоу «Выживалити. Наследники» и отправилась в Таиланд вместе с другими звездными детьми. Однако, едва оказавшись на острове, Полина столкнулась с рядом трудностей и была на волосок от того, чтобы сразу же вернуться домой.

«Условия в лагере меня шокировали. У меня был нервный срыв. Очень не хватало нормального туалета и душа. Но с ребятами повезло! Мне нравятся все девочки: добрые, понимающие, идеальные подруги»,

— рассказала она.

Дочь Борисовой не рассчитывает на победу в шоу, а лишь хочет доказать маме, что может пойти по ее стопам. Дана же полностью поддержала участие девушки в проекте, посчитав, что там она пройдет ускоренную школу жизни.

«Я знаю, насколько это увлекательно, как меняет человека и раскрывает разные стороны характера. Полина в этом году поступает в университет, она пока особо жизни не знает. Если я словами ей опишу жизнь, она ничего не поймет. А когда она побывает в экстремальных условиях, где пообщается с разными людьми, это будет как трехлетняя школа жизни»,

— объяснила она.

А вот публика всерьез беспокоится за состояние Полины, которая только недавно жаловалась на самочувствие и необходимость постоянно принимать таблетки. Она сетовала, что с лекарствами чувствует вялость и апатию, а без них сражается с приступами.

В гостях у сказки
Читать материал

По материалам StarHit.

Похожие записи